C Новым Годом!

C Новым Годом!

Уважаемый клиент, поздравляем с наступающим Новым Годом, желаем, чтобы он был лучше предыдущего и принес новые возможности! Мы тоже стараемся стать лучше и поэтому с 1 января переходим на новую систему автоматизированных расчетов. Для клиентов это новые возможности и услуги, гибкая тарификация и новые методы оплаты.

Также теперь у нас новый личный кабинет клиента https://vps.datacheap.ru для услуг размещения оборудования, чтобы войти в него необходимо выполнить процедуру восстановления пароля по ссылке https://vps.datacheap.ru/billmgr?func=recovery. На открывшейся странице выберите «Получить код на электронную почту», в поле Email введите адрес электронной почты, указанный при регистрации и нажмите «Ок». Вам на почту придет письмо со ссылкой сброса пароля.

После входа в личный кабинет, убедительная просьба добавить контактный телефон, для уведомлений и двухфакторной аутентификации (будет подключено позже по желанию).

Также проверьте остальные данные: кодовое слово, ваши реквизиты, список доверенных лиц и прочее.

Если у Вас возникли вопросы, то можно написать нам запрос из раздела меню «Поддержка», пункт «Запросы».

Баланс отображается в правом верхнем углу, нажатие на него вызывает меню Оплаты. Балансы клиентов будут перенесены из старого билинга в период с 1 по 8 января.

Визиты в Дата-центр возможны с 02.01.2019

   31.12.2018 16:01:32
Автор статьи:
Скачков Павел Вадимович ©
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Уважаемые клиенты, уведомляем, что в соответствие с требования законодательства, ООО "Дельта" (юридическое лицо Datacheap.ru) было внесено в реестр Провайдеров Хостинга под номером 184.
23.01.2024 18:51:47
Хорошая новость, мы обновили наш билинг до версии BILLmanager Hosting&Cloud 6.82.0.
07.09.2023 11:29:00
У нас несколько интересных новостей: снижение цен на аренду серверов, открытие новых локаций в Европе и прочее.
16.05.2022 16:33:06